Болталочка=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталочка=) » Знакомства » О себе.


О себе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассказываем. Как можно подробнее.

0

2

Ну начну пожалуй =))

Меня зовут Светлана, мне 18 лет. День рождения - 12 октября. Характер свой сложно выявить, можно сказать, что добрая, я всегда готова прийти на помощь любому человеку, как бы я к нему не относилась. В последнее время становлюсь более нервной и злой. К сожалению, влюбчива. Обижаться на людей долго не могу, если конечно, они мне не доставили слишком сильную боль. Однако чаще всего я ничего не забываю, это накапливается где-то глубоко внутри. Отношусь с пофигизмом к своему физическому состоянию, так как считаю это не важным. Стараюсь заботиться о других, хотя может иногда это и не заметно. Иногда бываю черезчур безумна и психована. Настроение обыкновенно у меня никакое, в оченьредких случаях хорошее.
Учусь в РГСУ на эколога, от меня зависит наше будущее =) В свободное время люблю рисовать, писать поэзию и прозу, коллекционирую фигурки кошек. Из фильмов предпочитаю мелодраммы и фентези. Книги не очень люблю. Ну для начала все =)

0

3

А я продолжу.))
Меня зовут Антон, мне 20 лет. День рождение 26 сентября. Характер мягкий и добрый. Готов помочь и выслушать, если могу то стараюсь помочь. В последнее время сильно нервничаю из-за отношений с моей любимой. Но возможно скоро это все решиться и будет все хорошо. Учусь в институте в Московском авиационном инстиуте на четвертом курсе. На программиста, мне нравиться данный вид деятельности. Настроение обыкновенно имеет дискретные значени, либо плохое, либо хорошее. Другого не дано. Я в какой-то степени пофигист на все. И писсимист по точкам зрения. Ну наверно пока все. Остальное можете узать при более близком контакте

0

4

Меня зовут Виталик,мне 15лет.Днюха у меня 14 сентября.Характер мой спокойный и приятный,настроение у меня часто в трех видах-плохое,нейтральное,хорошее.В последнее время я сильно изменился в лучшую или в худшую сторону трудно объяснить,пожалуй со стороны проще объяснить,у меня всегда возникали проблемы с самооценкой или объяснением какой я.Сейчас я ученик перешедший в 9 класс,собираюсь учится до 11-го класса,потом хочу получить специальность как мой брат Оператор ПК,а потом учится дальше на системного администратора,часто меня называют пофигистом может быть что-то такое во мне есть,не спорю.В свободное время слушаю музыку и иногда даже подпеваю точнее пытаюсь.Хочу помогать друзьям и очень близким мне людям в трудной ситуации,когда человеку плохо у меня нет манеры смеятся над ним,мне почему становится тоже не комфортно.

0


Вы здесь » Болталочка=) » Знакомства » О себе.