Болталочка=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталочка=) » Природа » Лесопарк


Лесопарк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.....

0

2

----начало игры----
Эви неспеша прогуливалась по природным объектам. Сегодня был выходной и поэтому было много времени. Она решила заглянуть в лесопарк. День клонился к ночи, а дома сидеть не хотелось. Легкий ветерок развивал длинные волосы, а ушки кошачьи ушки прислушивались к каждому шороху. Да, эта девушка была не совсем ординарной, она была некой. Ее милые, широко раскрытые глаза смотрели вперед неизвестному. Немного прогулявшись, Лин решила присесть на лавочке. Она закрыла глаза и попыталась ни о чем не думать, просто замереть. И кажется у нее это вышло. Хвост перестал дергаться из стороны в сторону. Казалось девушка находилась в спокойствии. Но не тут-то было, она была готова ко всему если что-то необычное произойдет.

0

3

----->Домик Рейстлина
Рейст прогуливался по лесопарку рассматривал как растут цветы в нем, вдыхал ароматы цветов и  шел по тропинке к своему любимому месту, скамеечке. Где никого не было, можно было хорошенько подумать о жизни и расслабиться. Но в этот раз скамеечка оказалась занята.. на ней сидела незнакомая девушка. Ну чтож подойду познакомлюсь, в такой приятный вечерок как раз хочется с кем-то поговорить Здравствуйте милая леди, согласитесь вечерок очень приятный? Не возражаете если я присяду Подошел к скамейке, стал ждать пока девушка ответит на приветствие.

0

4

Эви заметила звук еще до того как неизвестный юноша приблизился к ней. Она открыла свои кошачьи, желтые глаза и посмотрела на незнакомца. Девушка не любила общаться, но и не продолжить разговор не могла - Добрый вечер. Что вы стоите присаживайтесь, конечно - она мило улыбнулась и слегка дернула ушками.
Эх.. как мне надоело быть непохожей на других.. - в мыслях Лин вздохнула и отвела взгляд. Сейчас она считала невозможным смотреть в глаза этому человеку, просто нека считала это неправильным. Осмотрев все деревья вокруг, взор молодой особы упал на длинную и широкую тропу по всему лесопарку.

0

5

Спасибо большое Подошел к скамеечке, и сел на нее, прикрав своим плащем ноги. Не часто я вижу на этой скамеечке кого либо, обычно она свободна. Вы часто здесь гуляете?небольшая пауза Вот это скамеечка мое любимое место, тут никто не мешает думать о жизни.. Посмотрев куда девушка устремила взгляд я смекнул, что лучше  наверно ее оставить одну
Может я вам мешаю? Если так я могу уйти, тут много красивых мест где можно хорошо провести время.. поразмышлять. А про себя подумал Симпатичная, интересно что она здесь делает, наверно как и я просто захотел прогуляться.Подняв голову на небо увидел небольшие облачка, подсвечиваемые солнцем они были розового цвета и казались очень красивыми.
Как же все же тут красиво не находите?

0

6

Столько слов сразу посыпалось в ее сторону, что Эви  стало не по себе. Она привыкла к одиночеству и думала так всегда будет. Она давно не верит в сказки и чудеса. Я не так часто здесь гуляю, просто выдался свободный вечерок - ответила она мельком посмотрев на незнакомца. Когда парень предложил уйти, внутренний голос так и хотел согласиться, но она его остановила, ибо так было поступать невежливо. Поэтому неко лишь прикрыла глаза и вновь блеснула своей улыбкой, ее кошачьи ушки опустились к голове - Нет, остантесь. Кто и должен уходить так это я, ведь я заняла ваше место - она покачала плечами и вновь отвела взгляд куда-то в небо. Становилось темно, оставаться с незнакомцем в малолюдном месте было опасно, но девушка пока решила не уходить. Она продолжала слушать пение птиц и нюхать запах цветов. Тем более возвращаться в общагу совсем не хотелось. Над ней там смеялись и издевались, поэтому она старалась сбегать как можно чаще оттуда.
Обычный лесопарк и что тут такого? - мысленно произнесла полукошка, а вслух лишь тихо сказала, посмотрев в глаза - соглашусь с вами. А затем Лин отвела взгляд куда-то, в пустоту. Интересно мы хоть познакомимся или так и останемся в неизвестности.. скоро нужно будет вернуться обратно в общагу... - думала Эвелин и в глубине души вздыхала. Сейчас ее не интересовали новые знакомства, она просто хотела быть вежливой, как и всегда.

0

7

Какой же я дурак, совсем разучился общаться с  любьми, весь в своем одиночестве. Даже не познакомился с ней! Ну ничего я эту оплошность исправлюЧтож, я не видел вас,  меня зовут Рейстлин или можете просто называть Рейст. А как вас зовут?Не хотите ли прогуляться по разным местам этого парка, я знаю его почти весь наизусть.  Подал девушке руку ладонью вверх, как бы предлагая все же уйти отсюда. Почему она отводит взгляд в сторону, может она хочет, чтобы ее оставили в покое, а говорит со мной только из вежливости? кто знает. В парке уже становиться темно, может вас проводить? вам нечего меня бояться, поверьте

0

8

Хм.. значит не останемся в неизвестности... - хитро улыбнувшись, Эви наклонила голову слегка набок, ее длинная челка закрыла один ее желтый, кошачий глаз, но это ничуть не мешало ей думать и говорить. Меня зовут Эвелин. - сокращения она решила не давать, это было лишь для близких людей, которых в данный момент у девушки просто не было. Оставшись без родителей, у нее была одна подруга, но и та проводила большинство времени не с ней.
Вы определитесь, мистер. что вы хотите больше проводить или погулять? М? - широко улыбнувшись, ее глаза сверкнули. Ей это никогда не нравилось, но все же на четверть она была кошкой. Лин взглянула на ее лапки и вновь опустила глаза вниз. За что я появилась такая? - вопрос был сказан в мыслях, вникуда. Она опять мельком взглянула на Рейста серьезным взглядом, ожидая ответа. Хотя и знала, что не собирается соглашаться ни на то, ни на другое. Первое - уже поздно, а второе - неко не хотела чтобы о ней трубили на каждом углу в общаге, поэтому это была глупая идея. Ей хватало дурацких сплетен и обзывательств и без этого нового знакомого. Девушка не дала в ответ руку, она встала сама и остановилась у ближайшего дерева, ожидая все же что скажет этот синеволосый юноша. Чем-то он ее заинтересовал, а значит может они встретятся еще раз. Если человек настроения по имени Эвелин не изменит своего мнение, что у нее случается часто.

0

9

Значит Эвелин, хорошее имя для девушки, необычное и мне нравиться. Но что-то уж очень она замкнута и не хочет открываться, хотя чего я хотел при первой же встрече. Очень приятно Эвелин Поднявшись со скамейки и подойдя к девушке сказал Может вас все же проводить до конца парка? все-таки темно уже? а дальше вы сами доберетесь до места где живете. Странно почему эта девушка тронула меня, вроде я с ней даже почти не знаком?? Улыбнулся и встал рядом.
Ну что идем? Возможно мы еще с вами встретимся Ветер разметал полы плаща в разные стороны, волосы немного стали двигаться.. Я немного отошел, стал ждать реакции Эвелин

0

10

И мне тоже приятно - ответила искренне девушка, слегка улыбнувшись. Хм... до конца парка.. думаю можно согласиться - размышляла она, ее пятнистый хвостик двигался спокойно из стороны в сторону, а белые ушки были настроены отвечать на любой звук, только сейчас природа замерла. Не было даже ветра, одна тишина и спокойствие. Я согласна, но только до конца парка - глаза Эви поднялись к темному небу, на котором уже сверкали звезды. Она поправила волосы и пошла вперед, даже не оглядываясь идет ли за ней Рейст. Может потому что знала, что он идет? Ветер вновь поднялся и стал подгонять молодую особу. Нека шла медленно, ее нежно-малинового цвета длинная кофточка слегка развивалась на ветру, а длинные волосы постоянно падали на глаза, щекотили нос, в общем вели себя как хотели. Но она пыталась это не замечать.

0

11

Рейст догнал Эвелин и пошел рядом.Скромная девушка, но мне она интересна, пусть пройдет некоторое время.. поживем увидим Дошел с ней по тропинке до конца парка,ветер ворошил мои волосы, плащ развивался вокруг моих ног. Чтож наверно пора прощаться Подошел к девушке поближе и спросил: Мне было приятно с вами познакомиться. Не хотите ли встретиться как-нибуть еще раз? Еще раз улыбнулся и стал ждать реакции Интересно, что же она ответит. Возожно я ей не понравился и она не захочет продолжать знакомство. Тогда опять попытка наладить отношения с противоположным полом провалиться. Под конец подошел к дереву, стоящему около дорожки и прислонился к нему.. Интересная девушка.Она мне нравиться. Возможно мне захочется увидеть ее еще раз.

0


Вы здесь » Болталочка=) » Природа » Лесопарк